В Витебске прошел областной турнир по мини-футболу среди инвалидов по слуху
30 августа состоялся открытый областной турнир по мини-футболу среди инвалидов по слуху. Он прошел на базе спортивного зала спортивного зала Витебского коммунального производственного унитарного предприятия котельных и тепловых сетей.
В соревнованиях приняли участие спортсмены – инвалиды по слуху, а также члены ОО «Белорусское общество глухих». Соревнования прошли по круговой системе.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
Первое место заняла команда УП «Галант»;
Второе место – команда ГПО-2;
Третье место – команда ГПО-1;
Четвертое место – команда СООО «Белвест»;
Пятое место – команда Полоцкого района.

Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.