В Витебске прошел чемпионат области по голболу среди инвалидов по зрению
В культурно-спортивном центре унитарного предприятия «Витебское отделение Белорусской железной дороги» 17 октября состоялся открытый чемпионат области по голболу среди инвалидов по зрению.
В чемпионате приняли участие самые сильные команды региона.
После приветствия от главного судьи Сергея Козлова участники разыграли кубок и призовые места.
В упорнейшей борьбе в итоге победителями стала мужская команда унитарного предприятия «Элект» ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».
Второе место заняла женская команда унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ».
И замкнула тройку призеров команда Оршанского филиала унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ».
Всем командам-победителям были вручены памятные дипломы и медали от управления туризма и спорта Витебского областного исполкома.
Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.