В Витебске прошел чемпионат области по голболу среди инвалидов по зрению

Поддержи

В культурно-спортивном центре унитарного предприятия «Витебское отделение Белорусской железной дороги» 17 октября состоялся открытый чемпионат области по голболу среди инвалидов по зрению.

В чемпионате приняли участие самые сильные команды региона.

После приветствия от главного судьи Сергея Козлова участники разыграли кубок и призовые места.

В упорнейшей борьбе в итоге победителями стала мужская команда унитарного предприятия «Элект» ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Второе место заняла женская команда унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ».

И замкнула тройку призеров команда Оршанского филиала унитарного предприятия «Элект» ОО «БелТИЗ».

Всем командам-победителям были вручены памятные дипломы и медали от управления туризма и спорта Витебского областного исполкома.

 

Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.