В Минске прошел открытый чемпионат Беларуси по бадминтону среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.
В столице на базе «Минск-Арены» 17 и 18 июня состоялся открытый чемпионат Беларуси по бадминтону среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.
Участие в соревновании приняли шесть команд. Команда Брестской области впервые завоевала первое место, завоевав девять медалей (4 первых, 3 вторых и 2 третьих места). Третье место на пьедестале отвоевала команда Минской области.

Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.