В Лунинце продолжает развиваться инициатива создания рабочих мест для людей с инвалидностью

Поддержи

В рамках сотрудничества Лунинецкой РО ОО «БелОИ» и Лунинецкого ТЦСОН, а также совместного китайско-белорусского закрытого акционерного общества «Авиационные технологии и комплексы» состоялась встреча представителей по вопросам дальнейшего сотрудничества и развития инициативы дистанционного создания и организации рабочих мест для людей с инвалидностью в городе Лунинец.

В связи с успешным развитием совместной инициативы стороны пришли к соглашению о расширении взаимодействия и укреплению сотрудничества. Представители организаций-партнеров и координаторы совместной инициативы в городе Лунинец – заведующий отделением социальной реабилитации, абилитации инвалидов Лунинецкого ТЦСОН Елена Лавренчук и председатель правления Лунинецкой РО ОО «БелОИ» Валерий Павлюкевич получили подарочные сертификаты и смогли оценить высокое качество выпускаемой ЗАО «АТК» продукции.

На полигоне индустриального парка «Великий камень» состоялась демонстрация китайско-белорусского автожира «Ястреб», участие в которой приняли и представители организаций-партнеров.

Валерий Павлюкевич

 

 

Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.