Минский областной турнир по настольному теннису прошел среди людей с нарушением зрения

Поддержи

Участие в соревнованиях приняли 5 команд из разных регионов области.

В командном зачете победителем турнира стала команда УП «Энва» ОО «БелТИЗ» из Молодечно. Второе место у команды из Борисова. И третье место заняла межрайонная команда в составе игроков из Воложина и Молодечно.

В личном зачете среди женщин победу одержала Валентина Рымша из Борисова.

Среди мужчин первое место у Валерия Мазура (УП «Энва», Молодечно).

Участники турнира благодарят организаторов мероприятия – главное управление комитета по спорту и туризму Минского облисполкома, а также судью соревнований Виктора Солонкевича.

Николай Савченко

 

 

Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.