Белоруска Ильминская завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках в Венгрии

Поддержи

В столице Венгрии Будапеште стартовал этап Кубка мира по фехтованию на инвалидных колясках. В копилке Беларуси – серебряная медаль.

На чемпионате по парафехтованию в Будапеште блеск серебряной медали украсил выступление Анастасии Ильминской.

– Этот успех не только подтверждает высокий уровень подготовки спортсменки, но и вдохновляет многих на преодоление трудностей. Поздравляем Анастасию с заслуженной наградой, – отметили в Республиканском центре олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам.

Соревнования продлятся по 22 марта.

 

Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.