Зумер Артем Бутрим: «Бог дал мне жизнь, но не дал слуха. Думаю, в этом есть какое-то предназначение»

Артем Бутрим − 22 года, с рождения живет с особенностью − ограничением слуха. Родился и вырос в Гомеле, переехал в Минск, отучился в колледже и работает по распределению на заводе. Увлекается фотографией, путешествует автостопом. Вегетарианец, ведет здоровый образ жизни, пишет people.onliner.by
Большинству из нас быть счастливыми, жить полноценной жизнью мешают внешние обстоятельства. Всегда есть повод что-то отложить, постоянно возникает причина чему-то не порадоваться, регулярно есть оправдание, почему не завершили начатое. И вот − естественно и незаметно мы погружаемся в болото рутины в полной уверенности, что это и есть самая верная дорога. Можно ли это изменить? Можно, если взглянуть на происходящее с несколько иного ракурса. Возможно, герой сюжета поможет это сделать. Ведь он живет на полную катушку, даже не располагая возможностями, которые есть у вас.
Журналисты people.onliner.by постарались затронуть широкий спектр интересов этих ребят: мода, технологии, спорт, искусство, культура, бизнес, семья. Желающих рассказать о себе нашлось более трехсот, выбрали наиболее интересных и записали видеосюжеты. Каждый из них − история отдельного зумера, характеризующая все поколение в целом.
Артем ничего не слышит. Это не мешает ему совершать тысячи безумств, путешествовать по миру, заниматься искусством. С такой особенностью он живет с рождения, и ему достаточно сложно общаться голосом. Поэтому мы попросили его написать о своей жизни и публикуем самые интересные выдержки.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.