«Вы – источник жизни»: Василий Лукашевич поздравил соотечественниц с Днем женщин
Председатель Центрального правления ОО «Белорусское общество инвалидов» Василий Лукашевич поздравил соотечественниц с Днем женщин.
Дорогие наши женщины!
Сердечно поздравляю вас с самым с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
8 Марта наполнен светлыми чувствами и искренними словами восхищения и благодарности к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют, заботу и тепло.
Этот праздник еще один повод поблагодарить любимых женщин за мудрость, трудолюбие, доброту, созидание и внутреннюю силу.
Ваши понимание, поддержка и любовь вдохновляют нас, мужчин, на новые подвиги и свершения, покорение еще больших высот. А ваши женственность и красота делают нашу жизнь ярче и красивее.
Вы – источник жизни, начало начал, верные надежные спутницы, заботливые матери и трудолюбивые хозяйки. Спасибо за то, что вы делаете для своей семьи и для всей страны.
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, никогда не смолкает детский смех, расцветает любовь, крепнет взаимопонимание. Крепкого здоровья, достатка, исполнения желаний и успехов во всех добрых начинаниях вам и вашим близким.
Будьте счастливы!
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.