Во Дворце Республики лучшим представителям трудовых и творческих коллективов вручили госнаграды. Среди награжденных – представители Минтруда и соцзащиты

Поддержи

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко вручил госнаграды представителям системы Минтруда и соцзащиты

Во Дворце Республики по поручению Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко лучшим представителям трудовых и творческих коллективов страны вручены государственные награды. Среди награждаемых – 4 представителя системы Министерства труда и социальной защиты, сообщается на сайте ведомства.

За плодотворную работу, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в области социальной защиты населения Благодарностью Президента Республики Беларусь награждены начальник главного юридического управления Министерства труда и социальной защиты Валентина Масловская, директор Копыльского ТЦСОН Светлана Малиновская; медалью «За трудовые заслуги» награждены: заместитель министра труда и социальной защиты Игорь Старовойтов, а также директор ТЦСОН Добрушского района Елена Алейникова.

– Перед всеми госорганами, независимо от того, в какой сфере они работают, регуляторами каких процессов они являются, стоят важные задачи, и многое зависит от профессионализма тех, кто их выполняет. В этом зале присутствуют специалисты, обладающие большим опытом и высокой компетентностью, – обратил внимание Роман Головченко.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.