В США парализованный ниже пояса хирург оперирует пациентов
Хирург-ортопед из Миссури Тед Руммель стал инвалидом из-за разрыва кисты спинного мозга в 2010 году. Его парализовало ниже пояса.
Врач нашел способ продолжить оперировать пациентов. Для этого он использует электрическую инвалидную коляску, в которой можно не только сидеть, но и стоять.
Тед Руммель сохранил зрительно-моторную координацию профессионального хирурга, ведет активный образ жизни, путешествует по миру. Он говорит, что болезнь сделала его более чутким и внимательным.
mymodernmet.com
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.