В Щучине прошел межрегиональный турнир по русским шашкам среди людей с инвалидностью

В отделении дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Щучинского района состоялся межрегиональный турнир по русским шашкам среди людей с инвалидностью.
В мероприятии приняли участие посетители отделений дневного пребывания для инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения Щучинского, Гродненского, Мостовского, Лидского районов. Среди болельщиков и участников турнира были и члены районной организации ОО «БелТИЗ».
Победителям и всем участникам соревнования были вручены дипломы, подарки за победу и активное участие. Мероприятие завершилось дружеской беседой и чаепитием. Планируется, что такой межрегиональной турнир станет традиционным.
Оксана Шостак
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.