В Пружанах женщина застряла между двумя швеллерами пандуса для инвалидов

В Пружанах женщина оказалась между двумя швеллерами пандуса для инвалидов, об этом сообщили в МЧС.
Инцидент произошел 25 марта в подъезде на первом этаже девятиэтажного жилого дома на улице Интернациональной в Пружанах. В МЧС поступило сообщение, что между швеллерами пандуса для перемещения инвалидов на колясках оказалась женщина и ей требуется помощь.
Работники пожарной аварийно-спасательной части №1 Пружанского райотдела по чрезвычайным ситуациям, оперативно прибыв на место, выяснили, что у женщины прижато плечо.
Спасатели, используя бензорез, обрезали болтовое крепление металлического швеллера. Пенсионерка 1955 года рождения бригадой скорой медпомощи доставлена в больницу и госпитализирована.
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.