В Национальной библиотеке Беларуси предлагают бесплатно освоить компьютер с нуля

Поддержи

Уметь пользоваться компьютером – уже не просто удобство, а необходимость. Освоить азы цифровой грамотности совершенно бесплатно предлагают в Национальной библиотеке.

Курсы «Компьютер с нуля» рассчитаны на начинающих пользователей и пожилых людей. Находить новости в интернете, оплачивать коммунальные счета, делать денежные переводы – список полезных навыков можно продолжать.

Подать заявку на курсы можно до 1 сентября. Все, что нужно, – читательский билет Национальной библиотеки и немного свободного времени, передает ont.by.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.