В Молодечно 20 октября состоится концерт симфонического оркестра в поддержку детей-инвалидов
Концерт заслуженного коллектива Республики Беларусь – симфонического оркестра Молодечненского государственного музыкального колледжа имени М.К. Огинского – пройдет 20 октября в Молодечно.
Вырученные от мероприятия деньги направят на помощь Ивенецкому дому-интернату для детей-инвалидов с особенностями физического развития. Проект реализуется при поддержке Молодечненской епархии, сообщает корреспондент «Минской правды».
В концерте «Легкая музыка с симфоническим оркестром» примут участие Ольга Кохан и Ольга Ерофеева (сопрано), Иосиф Никитенко (тенор), Полина Селятыцкая (саксофон), Евгений Саевич (аккордеон) и другие. Цена билета, который станет своеобразным вкладом в доброе дело, – 10 рублей.
Фото из архива Молодечненского епархиального управления
Белорусской Православной Церкви
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.