В Минске прошел открытый чемпионат Беларуси по плаванию среди особенных спортсменов

16-17 марта в Минске в бассейне Белорусского государственного университета физической культуры прошел Открытый Чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов опорно-двигательного аппарата и зрения. Организатор – Паралимпийский комитет Республики Беларусь.
В чемпионате приняли участие около 50 спортсменов, представители Беларуси, Украины, Литвы, Молдовы и Турции. Безбарьерная среда и высокий уровень инфраструктуры бассейна БГУФК обеспечили спортсменам комфорт и удобство.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.