В Минске пропал инвалид с психическими расстройствами − последний раз его видели 18 февраля

В Минске пропал 39-летний местный житель Эдуард Георгиевич Царковский. Мужчина является инвалидом II группы и страдает психическими расстройствами. Об этом информирует Telegram-канал «Милиция Минска».
Известно, что 18 февраля около 11:00 минчанин вышел из учреждения здравоохранения.
На вид пропавшему 35-40 лет. Рост 176-180 см, среднее телосложение, короткие темные волосы, лобные залысины, карие глаза, на левом виске родинка. Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темно-синюю шапку, черные джинсы, коричневые ботинки.
Тех, кому известно местонахождение мужчины на фото, просят обратиться в Заводское РУВД г. Минска по тел.: 8 (044) 744-30-79; 8 (029) 633-92-48; 102.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.