В Минске определили чемпионов в стрельбе из лука среди инвалидов
В столице с 29 по 31 августа прошел открытый летний чемпионат Беларуси по стрельбе из лука среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского центра олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта.
Спортсмены соревновались в смешанной категории из блочного и олимпийского луков среди мужчин и женщин.
Места распределились следующим образом:
🥇 Максим Яроцкий (РЦОП, г.Минск)
🥈Александр Миронович (ГОЦОР, г.Гомель)
🥉Вероника Касач (РЦОП, г.Минск)

В смешанных командах:
🥇Вероника Касач + Максим Яроцкий (спортсмены-учащиеся РЦОП, г.Минска)
🥈Виктория Сафронова (РЦОП, г.Минск) + Игорь Закревский (ГОЦОР, г.Гомель)
🥉Александр Миронович + Николай Шлемин (представители ГОЦОР г.Гомеля)
Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.