В Минске определили чемпионов в стрельбе из лука среди инвалидов

Поддержи

В столице с 29 по 31 августа прошел открытый летний чемпионат Беларуси по стрельбе из лука среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщила пресс-служба Республиканского центра олимпийской подготовки по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта.

Спортсмены соревновались в смешанной категории из блочного и олимпийского луков среди мужчин и женщин.

Места распределились следующим образом:

🥇 Максим Яроцкий (РЦОП, г.Минск)

🥈Александр Миронович (ГОЦОР, г.Гомель)

🥉Вероника Касач (РЦОП, г.Минск)

В смешанных командах:

🥇Вероника Касач + Максим Яроцкий (спортсмены-учащиеся РЦОП, г.Минска)

🥈Виктория Сафронова (РЦОП, г.Минск) + Игорь Закревский (ГОЦОР, г.Гомель)

🥉Александр Миронович + Николай Шлемин (представители ГОЦОР г.Гомеля)

 

 

Новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.


Exit mobile version