В Минск приехали инвалиды-колясочники со всей страны на 10-дневный слет активной реабилитации

Поддержи

С 10 по 22 июля в Минске проходит республиканский слет (лагерь) активной реабилитации инвалидов-колясочников на базе РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр».

Программа слета включает тренировки и соревнования по технике езды на коляске активного типа (слалом), ОФП, стрельбе из лука, плаванию, мини-марафону, теннису настольному.

Также участники ознакомились с играми в баскетбол, регби, бочча.

По окончании слета участникам будут вручены сертификаты Республиканской ассоциации инвалидов-колясочников о прохождении курса по технике езды на коляске активного типа.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.