В Горках прошло заседание районной организации «БелОИ», на котором избрали нового председателя

Поддержи

В зале детской библиотеки в последний день января состоялось заседание правления Горецкой районной организации ОО «Белорусское общество инвалидов». В повестке дня было переизбрание председателя. Об этом сообщается на сайте  gorkiv.by.

В мероприятии приняли участие председатель Могилевской областной организации ОО «БелОИ» Алеся Цумарева, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Александр Беляцкий, лидеры районного совета ветеранов Александр Кривенков и районной организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста» Татьяна Боровикова.

Тамара Колтунова, которая с февраля 2009 года возглавляет районную организацию ОО «БелОИ», довела информацию ее целях, деятельности и проводимых мероприятиях. В адрес Тамары Андреевны звучали слова признательности за многолетний и добросовестный труд. Были вручены награды и Благодарственные письма.

На заседании был избран новый председатель Горецкой РО ОО «БелОИ». Им стала Алла Малашевская.

Алла Малашевская

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.