В Гомеле подвели итоги военно-патриотического фотоконкурса среди людей с инвалидностью по зрению

Поддержи

В преддверии 9 Мая праздника Великой Победы в Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» прошел областной фотоконкурс «Страницы памяти».

На областной интерактивный фотоконкурс было представлено около 50 фотографий по номинациям. Начиная от архивных фотографий военных лет до фотографий нашего времени. В своих заявках участники фотоконкурса рассказали о судьбах родных, близких и членах товарищества, которые сражались на передовой и в партизанских отрядах, ковали Победу, о тех, кто волей судьбы получил ранение глаз, а впоследствии стали членами общества, о тех кто в свое время внес определенную лепту в возрождение послевоенной областной организации.

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» выражает огромную благодарность всем участником фотоконкурса, за предоставленные фотографии и архивные данные. А именно Светлане Браим, Вере Булыге, Светлане Дуботовке, Татьяне Поборцевой, Тамаре Чернушевич.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.