В Бобруйске сын ударил поленом по голове отца-инвалида. Назначили арест

Как и в большинстве случаев, человек превратился в животное из-за принятия алкоголя.
ЧП случилось в одном из частных домов на улице Береговой. В доме проживали 86-летний отец и его 59-летний сын Геннадий К. Отец – инвалид 2 группы, был практически беспомощным. В то утро сын употреблял спиртное. Впрочем, не только в то утро – мужчина страдает хроническим алкоголизмом. Он нигде не работал, ранее уже был судим, сообщает bobruisk.ru.
Дойдя до определённой кондиции, сын без всяких на то причин взял полено и нанес им два удара отцу по голове. После чего бросил полено в печку и пошел спать. На счастье, в скором времени в дом пришла социальный работник и позвонила в «скорую».
Согласно заключению эксперта, пожилой человек получил телесные повреждения в виде ушибленных ран лобной и теменной областей головы, кровоподтека лба и левой лобно-теменной области, относящиеся к легким телесным повреждениям.
Суд состоялся в мае этого года. Геннадий К. признан виновным в умышленном причинении легкого телесного повреждения. Ему назначено наказание в виде ареста сроком на два месяца.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.