Поздравляем победителей!
I. Исполнительские виды искусства
Академический вокал
I степень — Валентина Котельникова (Брестская обл.)
II степень — Светлана Рыбакене (Литва)
III степень — Владимир Кравцов (Брестская обл.)
Народный вокал
I степень — Зоя Оробейко (Брестская обл.)
II степень — Виктор Бобашнев (Брестская обл.)
III степень — Галина Бабонова (Брестская обл.)
I степень — Петр Бобиков (Гомельская обл.)
II степень — Евгения Кульбида (Смоленск, Россия)
III степень — Тамара Зданович (Брестская обл.)
Специальные дипломы в народном вокале
За волю к победе — Дуэт Валентина Боровик и Валерий Кузнецов (Минская обл.)
За оригинальность — Дуэт Алексей Макаревич и Нина Науменко (Гомельская обл.)
За сохранение национальных традиций — Вакальная группа «Надзея» (Гомельская обл.)
Эстрадный вокал
I степень — Ирина Егорова (Витебская обл.)
II степень — Валерий Чевелюк (Брестская обл.)
III степень — Денис Родченко (Витебская обл.)
I степень — Людмила Сидельникова (Витебская обл.)
II степень — Михаил Рачков (Гродненская обл.)
III степень — Сергей Малыщик (Гродненская обл.)
I степень — Анна Левлюх (Брестская обл.)
II степень — Владислав Реут (Минская обл.)
III степень — Тамара Шибеко (Минская обл.)
Специальные дипломы в эстрадном вокале
За новизну в исполнении — Ирина Кульчи (Гомельская обл.)
За волю к победе — Екатерина Коломинцева (Гродненская обл.)
За оригинальность — Дуэт «Рута» Татьяна Копачель и Тамара Орновская (Гродненская обл.)
За волю к победе — Творческий коллектив «Мечта» (Литва)
Авторская песня
I степень — Анатолий Белый (Минская обл.)
II степень — Николай Мартюшенко (Гомельская обл.)
III степень — Анатолий Матус (Витебская обл.)
Специальные дипломы в номинации «Авторская песня»
За волю к победе — Александр Комар (Гродненская обл.)
За волю к победе — Сергей Лапин (Брестская обл.)
I степень — Коллектив Шумилинской РО ОО БелОИ» (Витебская обл.)
II степень — Фольклорный коллектив Гомельской областной организации ОО «БелОИ»
III степень — Анна Шоломицкая (Брестская обл.)
II. Художественное творчество
Изобразительное искусство
I степень — Анатолий Голушко (Брестская обл.)
II степень — Ирина Горбунова (Витебская обл.)
III степень — Марина Холецкая (Минская обл.)
Декоративно-прикладное искусство
I степень — Анна Таранова (Витебская обл.)
II степень — Наталья Левкович (Брестская обл.)
III степень — Тамара Бауман (Гомельская обл.)
I степень — Татьяна Тихонова (Витебская обл.)
II степень — Александр Салтавец (Минская обл.)
III степень — Валентина Левчук (Брестская обл.)
I степень — Елена Калютик (Гродненская обл.), Людмила Шершень (Витебская обл.)
II степень — Нина Гринько (Брестская обл.)
III степень — Галина Костюк (Гродненская обл.), Лариса Селивон (Брестская обл.)
I степень — Елена Копюшко (Витебская обл.)
II степень — Лариса Пырышева (Минск)
III степень — Надежда Сукало (Минск)
I степень — Валентина Желтко (Минск)
II степень — Наталья Василевич (Гродненская обл.), Павел Картель (Минская обл.)
III степень — Дарья Моложавская (Гомельская обл.), Юрий Уланович (Гродненская обл.)
Нетрадиционные виды искусства
I степень — Кристина Жуковец (Минская обл.)
II степень — Лариса Тарасевич (Минск)
III степень — Елена Маркевич (Могилевская обл.)
По количеству набранных дипломов места между областными организациями разделились следующим образом:
I место — Брестская ОО ОО «БелОИ» — 15 дипломов
II место — Витебская ОО ОО «БелОИ» — 10 дипломов
III место — Гродненская ОО ОО «БелОИ» — 9 дипломов
Гомельская ОО ОО «БелОИ» — 8 дипломов
Минская ОО ОО «БелОИ» — 8 дипломов
Минская ГО ОО «БелОИ» — 4 диплома
Могилевская ОО ОО «БелОИ» — 1 диплом
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.