Поздравляем победителей!

Поддержи

I. Исполнительские виды искусстваМеждународный фестиваль творчества инвалидов Витебск 2018

Академический вокал

I степень — Валентина Котельникова (Брестская обл.)

II степень — Светлана Рыбакене (Литва)

III степень — Владимир Кравцов (Брестская обл.)

Народный вокал

I степень — Зоя Оробейко (Брестская обл.)

II степень — Виктор Бобашнев (Брестская обл.)

III степень — Галина Бабонова (Брестская обл.)

I степень — Петр Бобиков (Гомельская обл.)

II степень — Евгения Кульбида (Смоленск, Россия)

III степень — Тамара Зданович (Брестская обл.)

Специальные дипломы в народном вокале

За волю к победе — Дуэт Валентина Боровик и Валерий Кузнецов (Минская обл.)

За оригинальность — Дуэт Алексей Макаревич и Нина Науменко (Гомельская обл.)

За сохранение национальных традиций — Вакальная группа «Надзея» (Гомельская обл.)

Эстрадный вокал

I степень — Ирина Егорова (Витебская обл.)

II степень — Валерий Чевелюк (Брестская обл.)

III степень — Денис Родченко (Витебская обл.)

I степень — Людмила Сидельникова (Витебская обл.)

II степень — Михаил Рачков (Гродненская обл.)

III степень — Сергей Малыщик (Гродненская обл.)

I степень — Анна Левлюх (Брестская обл.)

II степень — Владислав Реут (Минская обл.)

III степень — Тамара Шибеко (Минская обл.)

Специальные дипломы в эстрадном вокале

За новизну в исполнении — Ирина Кульчи (Гомельская обл.)

За волю к победе — Екатерина Коломинцева (Гродненская обл.)

За оригинальность — Дуэт «Рута» Татьяна Копачель и Тамара Орновская (Гродненская обл.)

За волю к победе — Творческий коллектив «Мечта» (Литва)

Авторская песня

I степень — Анатолий Белый (Минская обл.)

II степень — Николай Мартюшенко (Гомельская обл.)

III степень — Анатолий Матус (Витебская обл.)

Специальные дипломы в номинации «Авторская песня»

За волю к победе — Александр Комар (Гродненская обл.)

За волю к победе — Сергей Лапин (Брестская обл.)

I степень — Коллектив Шумилинской РО ОО БелОИ» (Витебская обл.)

II степень — Фольклорный коллектив Гомельской областной организации ОО «БелОИ»

III степень — Анна Шоломицкая (Брестская обл.)

II. Художественное творчество

Изобразительное искусство

I степень — Анатолий Голушко (Брестская обл.)

II степень — Ирина Горбунова (Витебская обл.)

III степень — Марина Холецкая (Минская обл.)

Декоративно-прикладное искусство

I степень — Анна Таранова (Витебская обл.)

II степень — Наталья Левкович (Брестская обл.)

III степень — Тамара Бауман (Гомельская обл.)

I степень — Татьяна Тихонова (Витебская обл.)

II степень — Александр Салтавец (Минская обл.)

III степень — Валентина Левчук (Брестская обл.)

I степень — Елена Калютик (Гродненская обл.), Людмила Шершень (Витебская обл.)

II степень — Нина Гринько (Брестская обл.)

III степень — Галина Костюк (Гродненская обл.), Лариса Селивон (Брестская обл.)

I степень — Елена Копюшко (Витебская обл.)

II степень — Лариса Пырышева (Минск)

III степень — Надежда Сукало (Минск)

I степень — Валентина Желтко (Минск)

II степень — Наталья Василевич (Гродненская обл.), Павел Картель (Минская обл.)

III степень — Дарья Моложавская (Гомельская обл.), Юрий Уланович (Гродненская обл.)

Нетрадиционные виды искусства

I степень — Кристина Жуковец (Минская обл.)

II степень — Лариса Тарасевич (Минск)

III степень — Елена Маркевич (Могилевская обл.)

По количеству набранных дипломов места между областными организациями разделились следующим образом:

I место — Брестская ОО ОО «БелОИ» — 15 дипломов

II место — Витебская ОО ОО «БелОИ» — 10 дипломов

III место — Гродненская ОО ОО «БелОИ» — 9 дипломов

Гомельская ОО ОО «БелОИ» — 8 дипломов

Минская ОО ОО «БелОИ» — 8 дипломов

Минская ГО ОО «БелОИ» — 4 диплома

Могилевская ОО ОО «БелОИ» — 1 диплом

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.