ОО «РАИК» приглашает инвалидов-колясочников на лагерь-семинар активной реабилитации
ОО «Республиканская ассоциация инвалидов-колясочников» приглашает инвалидов-колясочников на лагерь-семинар активной реабилитации.
Лагерь активной реабилитации пройдёт с 5 по 17 августа 2014 года на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет» (Брестская обл., г. Барановичи, ул. Войкова, 21).
Для участия в лагере-семинаре необходимо заполнить анкету и выслать её на электронную почту: inna.digilevich@gmail.com или по факсу (017) 3921189. Приветствуется прикрепление к анкете своей фотографии.
Участие в лагере-семинаре бесплатное!
На лагерь-семинар будут отобраны 30 участников!
Отобранные кандидаты, не получавшие ранее инвалидную коляску активного типа, получат её во время лагеря-семинара!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.