На озере в Гомеле работники ОСВОДа спасли мужчину с инвалидностью

Случай произошел 7 июня в Центральном районе Гомеля и работникам ОСВОДа удалось избежать трагедии.
Инцидент случился на озере по ул.Бородина. Утром 7 июня работник ОСВОДа увидел, что пожилой мужчина упал головой в воду.
– Он не мог подняться. Спасатели немедленно подбежали к дедушке-инвалиду и помогли ему выбраться, – рассказали в областной организации ОСВОД.
Спасатели напомнили, что для отдыха необходимо выбирать только официальные пляжи, где дежурят специально обученные для спасения люди. Они гарантируют безопасность и спокойствие.
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.