Минчане с нарушениями опорно-двигательного аппарата могут отучиться на фотографа. Открыт прием документов

Поддержи

В  Минском государственном колледже электроники с 1 сентября начнется подготовка студентов  с нарушениями опорно-двигательного аппарата по специальности 2-91 02 31 «Фотография» на базе 11 классов.

Прием документов осуществляется с 20 июля по 12 августа 2021 года.

В приемную комиссию предоставляются следующие документы: паспорт, аттестат о среднем образовании, 6 фотографий (3/4), медицинская справка формы 0-86 у и заключение МРЭК.

Прием документов будет осуществляться по адресу г. Минск, ул. Казинца, 91 ежедневно (кроме воскресения) с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед.

Контактное лицо: Бондарь Светлана Леонтьевна − 8 (029) 630-47-92.

Более подробная информация имеется на сайте колледжа в рубрике «Абитуриенту».

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.