Минчанам с инвалидностью предложат работу в онлайн-формате 25 июля
В последний четверг месяца, 25 июля, специализированную электронную ярмарку вакансий для людей с инвалидностью проведет комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.
С 10:00 до 12:00 соискатели с инвалидностью смогут получить онлайн-консультации по вопросам трудоустройства у представителей кадровых служб потенциальных нанимателей. Подобрать подходящую вакансию можно не выходя из дома, поскольку консультирование по вопросам трудоустройства с участием соискателей и нанимателей организовано в онлайн-формате на специализированной электронной платформе e-vacancy.by.
Работу предложат ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» и Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов.
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.