Гродненский физкультурно-оздоровительный центр организовал для инвалидов по зрению турнир по шахматам

Поддержи

11 ноября в здании предприятия «БелТиз» ОО «Фильтр» физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» провел открытое первенство Ленинского района г. Гродно по шахматам среди инвалидов по зрению.

В соревнованиях приняли участие 22 человека, среди которых 12 мужчин и 10 женщин. В личном первенстве среди мужчин победителем стал Чиж Виктор, 2 место занял Халелей Александр, 3 место – Ефременков Андрей. Среди женщин 1 место заняла Апоник Людмила, 2 место – Богатова Лариса, 3 место – Богданович Елена.

Победители и призеры соревнований награждались денежными призами и дипломами соответствующих степеней физкультурно-оздоровительного центра «Олимпия», сообщает журналист grodno.in.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.


Exit mobile version