Фотофакт: жителей Могилевского специального дома для ветеранов, престарелых и инвалидов поздравили с Днем Победы

На площадке возле Могилевского специального дома для ветеранов, престарелых и инвалидов 9 мая звучала музыка и искренние слова поздравлений. С Днем Победы приехали поздравить представители власти и молодежь города.
В учреждении проживают ветеран Великой Отечественной войны Федор Иванович Кривоногов, семьи узников и участников событий тех лет – поблагодарить их за мирное небо над головой с цветами и подарками 9 мая приехали представители городского и областного исполкомов, трудовых коллективов и молодежь. Среди них представители горисполкома, депутаты Палаты представителей Людмила Здорикова и Наталья Тарасенко, член Совета Республики и главный врач Могилевской областной детской больницы Игорь Каско, первый секретарь Могилевского городского комитета ОО «БРСМ» Мария Самусенко, председатель молодежного Совета Могилевского областного объединения профсоюзов Кирилл Шустик, молодежь города.
Кульминационным моментом праздника стал танцевальный флешмоб «Победный вальс». Невероятно приятно отметить, что его станцевали не только юные могилевчане, но и те, к кому сегодня они приехали!
Фото «Могилевского вестника»
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.