Фотофакт: в Сураже для людей с инвалидностью организовали кинопоказ под открытым небом

Пока на улице лето, сотрудники ТЦСОН Витебского района решили разнообразить вечернее времяпрепровождение сельчан, организовав open air cinema (кинотеатр под открытым небом) в отделении социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для инвалидов в городском поселке Сураж.
Так, в минувшую пятницу здесь состоялся вечерний просмотр художественного фильма «Белые росы» и зрители смогли оценить все прелести вечернего кино под звездами. Учитывая, что на селе уже много лет отсутствуют показы кинолент, данное мероприятие вызвало большой интерес у местных жителей, сообщается на сайте vitbichi.by.
После просмотра фильма сотрудникам ТЦСОНа Витебского района было сказано много теплых слов благодарности, а также пожеланий организовать такое мероприятие снова. Кстати, уже выбрана очередная кинолента и в ближайшие дни будет известна дата следующего киносеанса.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.