Фотофакт: детей-инвалидов из Ивенецкого дома-интерната пригласили на концерт симфонического оркестра в Молодечно

Поддержи

Благотворительный концерт в пользу воспитанников Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития  20 октября прошел в Молодечно. На сцене Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского выступил симфонический оркестр учебного заведения.

Творческий проект «Лёгкая музыка з сімфанічным аркестрам» собрал слушателей со всего региона. В числе их были и епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, священнослужители, представители руководства района, а также предприятий и организаций города. Вечер в компании с оркестром провели и сами воспитанники Ивенецкого дома-интерната, а также их преподаватели.

– Разнообразие солистов и красочная музыкальная палитра концертной программы создали теплую, дружескую и вдохновленную атмосферу всего вечера. Полный зал, буря эмоций, шквал аплодисментов, восторженные отзывы – настоящая награда для музыкантов и показатель успеха, – сообщили в музыкальном колледже.

Проект прошел при поддержке Молодечненской епархии. Средства от проведенного концерта направлены в помощь Ивенецкому дому-интернату для детей-инвалидов с особенностями физического развития.

 

Фото Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского

 

Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.