До плюс 18 градусов тепла: синоптики обещают потепление к концу недели

Достаточно теплая погода ожидается в Беларуси до конца текущей недели, свидетельствуют данные Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.
По информации синоптиков, в среду 27 октября ночью и утром погоду в республике будет формировать фронтальный раздел, а днем – неустойчивая воздушная масса. В ночные и утренние часы возможны небольшие дожди, днем температура воздуха составит от +7 до +13°С.
В четверг 28 октября погодные условия в стране обусловят воздушные массы с Балтийского моря – снова ожидаются кратковременные осадки, а днем температура будет находиться в пределах от +10 до +16°С.
В пятницу 29 октября на территорию Беларуси начнет смещаться антициклон, центр которого находится над Украиной. Дождей в последний день рабочей недели не прогнозируется, а днем воздух прогреется до +12..+18°С.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.