Для поддержания физической формы − два велосипеда подарили ТЦСОН Островецкого района

Поддержи

Велосипеды получил в подарок Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района. Такой сюрприз сделал Профсоюз работников государственных и других учреждений, к которому относятся члены профсоюзной организации территориального центра. Об этом сообщается на сайте «Островецкой правды».

Председатель Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Сергей Потапенко с коллективом ТЦСОН встречался впервые, но с особенностями их деятельности его заранее ознакомила председатель районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений Янина Киреева.

Встреча прошла в тёплой обстановке, отчёт о работе профсоюзной первички за прошедший год уступил место живой беседе. Нашлось для обсуждения немало и других тем – как масштабных, так и тех, с которыми территориальный центр района сталкивается каждый день.

Но наибольший интерес у собравшихся, среди которых были и посетители отделения дневного пребывания молодых инвалидов, вызвал подарок, который сделал председатель профсоюза, – 2 велосипеда. Теперь, как только потеплеет, ребята смогут активно и интересно проводить время на свежем воздухе и поддерживать физическую форму.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.