Благотворительный телемарафон пройдет в Могилеве 13 декабря

13 декабря в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4» Могилев» с 14:00 до 20:30 пройдет благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца». Об этом рассказали в ТРК «Могилев». За 6 с половиной часа в прямом эфире «Беларусь 4» Могилев» побывают более 50 гостей.
В этом году деньги собираются на создание комфортной среды в Бобруйской детской больнице и Могилевском доме ребенка. На медицинское оборудование для Весновского дома-интерната для детей-инвалидов и музыкальные инструменты для Мстиславской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи. А также на адресную помощь конкретным детям.
Принять участие в марафоне может каждый желающий, перечислив средства на благотворительный счет могилевского отделения белорусского детского фонда. Для абонентов МТС для пожертвований нужно набрать *222*5# вызов. Абонент получает смс, с его счета списывается 2 рубля. Оказать помощь также можно, набрав стационарный номер 8 902 215 11 11 — спишется 3 рубля.
Телемарафон «Согреем детские сердца» проводится пятый год подряд.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.