Белорусские спортсмены с повреждениями опорно-двигательного аппарата приняли участие во Всероссийских соревнованиях по настольному теннису в Брянске
В Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко с 27 по 30 октября прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису для спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата.

Соревновались паралимпийцы из двенадцати российских регионов, а также представители Республики Беларусь. Всего больше пятидесяти спортсменов.
За два соревновательных дня было разыграно двадцать комплектов наград.
Фото департамента физической культуры и спорта Брянской области
Самые интересные новости из жизни белорусов с инвалидностью в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.