В Гомеле состоялся чемпионат области по плаванию среди инвалидов с нарушениями слуха, зрения и ОДА

Поддержи

Рубрика : Спорт.

В период с 13 по 14 марта в Гомеле на базе учреждения «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта» прошел чемпионат Гомельской области по плаванию среди инвалидов с нарушениями функций слуха, зрения и ОДА, передает invacor.by.

По результатам личных соревнований среди инвалидов по слуху места распределились следующим образом:

50 м на спине, мужчины

1 место – Цырон Геннадий (30,55)

2 место – Аскерка Максим (31,12)

3 место – Шутов Марк (38,11)

50 м на спине, женщины

1 место – Василевич Мария (37,00)

2 место – Сувалова Валерия (38,76)

3 место – Транькова Полина (41,12)

50 м баттерфляй, мужчины

1 место – Цырон Геннадий (29,40)

2 место – Шутов Марк (41,85)

3 место – Павлюков Джон (48,08)

50 м баттерфляй, женщины

1 место – Филипчик Анастасия (32,90)

2 место – Василевич Мария (37,32)

100 м в/с, мужчины

1 место – Цырон Геннадий (1.01,62)

2 место – Шутов Марк (1.19,23)

3 место – Даниленко Николай (1.29,60)

100 м в/с, женщины

1 место – Филипчик Анастасия (1.05,01)

2 место – Сувалова Валерия (1.28,55)

3 место – Транькова Полина (1.28,55)

50 м в/с, мужчины

1 место – Цырон Геннадий (26,38)

2 место – Шутов Марк (32,90)

3 место – Богдашев Даниил (34,81)

50 м в/с, женщины

1 место – Петрушенко Оксана (28,45)

2 место – Филипчик Анастасия (28,85)

3 место – Рудько Мария (30,45)

50 м брасс, мужчины

1 место – Цырон Геннадий (34,40)

2 место – Аскерка Максим (36,90)

3 место – Богдашев Даниил (44,35)

50 м брасс, женщины

1 место – Петрушенко Оксана (36,06)

2 место – Филипчик Анастасия (37,03)

3 место – Рудько Мария (41,56)

По результатам личных соревнований среди инвалидов по зрению и ОДА места распределились следующим образом:

50 м на спине, женщины

1 место – Савченко Анастасия (1.07,64)

2 место – Казимирова Мария (1.17,77)

50 м на спине, мужчины

1 место – Сидельник Александр (52,57)

2 место – Евсютин Ярослав (59,91)

100 м брасс, мужчины

1 место – Рябцев Никита (4.08,02)

1 место – Изотов Ян (2.01,21)

50 м в/с, женщины

1 место – Савченко Анастасия (45,85)

2 место – Гулевич Арина (1.03,66)

50 м брасс, женщины

1 место – Савченко Анастасия (1.24,09)

50 м брасс, мужчины

1 место – Рябцев Никита (1.44,93)

1 место – Изотов Ян (2.01,21)

100 с на спине, женщины

1 место – Казимирова Мария (2.44,40)

100 м на спине, мужчины

1 место – Сидельник Александр (2.09,48)

2 место – Евсютин Ярослав (2.18,09)

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

К сожалению, мы обязаны идентифицировать Вас, чтобы разрешить публиковать отзыв.

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.