Люди с инвалидностью могут приобрести абонементы на матчи ФК «Витебск» по льготной цене

Поддержи

28 февраля стартовала продажа сезонных абонементов на посещение матчей с участием ФК «Витебск». Об этом сообщили в пресс-центре футбольного клуба, передает корреспондент «Витебских вестей».

Абонемент стоимостью 50 рублей позволит посещать не только домашние матчи ФК «Витебск» в чемпионате Беларуси нынешнего года, но и матчи Кубка Беларуси до 2020 года включительно.

Пенсионеры, инвалиды, студенты и болельщицы имеют право приобрести льготный абонемент. Его цена – 30 рублей. Владельцам сезонных абонементов будет присвоен порядковый номер, благодаря которому станет возможным участие в розыгрышах.

Напомним, что в новом сезоне играть за витебскую команду предстоит воспитаннику школы московского «Спартака» полузащитнику Владиславу Рыжкову. Также ФК «Витебск» подписал контракты с голкипером Владимиром Журовым и нападающим Русланом Теверовым.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.